Ответьте пожалуйста-отличается ли формулировки-занимаемая и замещаемая должность и чем... спасибо!

• г. Москва

Ответьте пожалуйста-отличается ли формулировки-занимаемая и замещаемая должность и чем... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Занимать должность - как правило на постоянной основе. Замещать - временно, например, на время отсутствующего работника. Но могут и совпадать - например по конкурсу. Четкого различия нет