Ответьте, пожалуйста на вопрос - чем отличается освобождение от занимаемой должности от увольнения. Спасибо.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос - чем отличается освобождение от занимаемой должности от увольнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом кодексе РФ указываются только такие правовые понятия, как "прекращение трудового договора" и "Увольнение".Такого именно правового понятия ниТрудовой кодекс РФ, ни юридическая энциклопедия не содержат.