Беременная сотрудница регулярно не выходит на работу предупреждает в обед без ув. причины Что делать?

• г. Челябинск

Беременная сотрудница регулярно не выходит на работу предупреждает в обед без ув. причины Что делять?

Ответы на вопрос (1):

в принципе отсутствие на работе без уважительных причин более 4 часов -прогул. попросите ее письменно дать объяснения о причинах отсутствия на работе , далее можете принять меры дисциплинарного воздействия. беременность сама по себе не является препятствием для применения мер дисциплинарного взыскания .