Как я собираюсь совместить пропущенные отпуска и отпуск по БиР после декрета?

• г. Алексеевка

Я не отгуляла ежегодный отпуск и ушла в декрет, теперь после декрета все отпуска сложатся в один мой ежегодный и который сложится из отпуска по БиР?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. кроме БиР, если вы его не брали

После декрета определится Количество неиспользованных дней отпуска на основании стажа, дающего право на такой отпуск, включая период отпуска по беременности и родам согласно ст. 121 ТК РФ . Продолжительность ежегодного отпуск при этом не изменится. Отпуск установленной продолжительности работодатель обязан предоставлять ежегодно согласно графику отпусков в соответствии со ст. 123 ТК РФ . В график могут быть включены также и неиспользованные дни отпуска за предыдущие рабочие года. Согласно статье 260 ТК РФ у женщины есть право на использование внеочередного отпуска в установленном количестве дней непосредственно перед отпуском по беременности и родам, сразу после него, либо после отпуска по уходу за ребенком.