Согласие на изменение фасада квартиры - влияние на процесс приемки дома в эксплуатацию

• г. Саратов

Спасибо уважаемый адвокат. Но прошу уточнить следующее: Дом является многоквартирной новостройкой и квартира приобретена по договору долевого участия в строительстве, дом сдан, но акт о приемке еще не подписан. Как быть в договоре указано, что дольщик согласен на изменение проектного решения фасада квартиры и не будет иметь претензий к застройщику. Значит придется принять как есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, это вовсе не означает этого.