Ошибка в доле права на земельный участок в договоре купли-продажи от 1995 года - требуется образец искового заявления

• г. Нижний Новгород

Нужен образец искового заявления. В договоре купли продажи от 1995 г неправильно указана доля права на земельный участок, т.к. предидущий владелец получил свидетельство на землю с ошибкой допущенной земельным комитетом. В данный момент невозможно поставить на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Роман, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, что у вас есть в наличии?