Руководство по оформлению документов для подачи иска в суд против ювелирного магазина по поводу приобретения некачественных сережек - заполнение бланка заявления на индексацию стоимости изделия и компенсацию мор

• г. Ухта

Как правильно оформить документы на подачу иска в суд на ювелирный магазин, продавший мне не качественные серёжки. как правильно заполнить бланк заявления на индексацию стоимости изделия и за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ