Банк ВТБ 24 запрашивает справку из ФМС для выдачи кредита, несмотря на наличие действующего паспорта - это законно?

• г. Тула

Муж подал заявление на кредит в втб 24, но банк заявил что у него паспорт недействительный и потребовал справку из ФМС, у мужа постоянная прописка в туле, официальная работа, законно ли требование банка?

Ответы на вопрос (2):

Это право банка, просить предоставить дополнительные документы, так что законны