Как уволить работников при закрытии ООО, пока налоговая проводит проверку, чтобы избежать задержек?

• г. Майкоп

Я подала уведомление в налоговую о закрытии ооо, вторым этапом подачи документов в налоговую является обходной лист из пенсионного фонда, чтобы взять обходной лист необходимо уволить работников и произвести выплаты все и произвести все расчеты с пенсионным фондом, как мне сейчас увольнять работников пока налоговая проводит проверку? Если они меня еще не закрыли как я уволю работников? Гдеони у меня будут висеть в воздухе пока я не открою ИП и не приму их в ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно. Но есть и риски.