Возможно ли увеличение неоплаченного штрафа за просрочку паспорта в 2011 году при новом нарушении?

• г. Вологда

У меня есть штраф за просрочку паспорта в 2011 г на сумму 1500 руб я его не заплатила, сейчас я потеряла паспорт и там дали штраф 100 руб. могут ли мне увеличить штраф который я не оплатила в 2011 году?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. так как истек срок уплаты штрафа.

Нет, срок приведения в исполнение того постановления о наложении штрафа истек.