Я брала в банке кредит платила три года три месяц сейчас потеряла работу не могу платить что будит за это мне.

• г. Санкт-Петербург

Я брала в банке кредит плотила три года три месец сейчас потеряла работу не могу плотет что будит за это мне.

Ответы на вопрос (1):

банк будет начислять штрафы и проценты на долг, впоследствии возможно банк обратится с иском в суд о досрочном взыскании долга. это рядовая ситуация, уголовная или административная ответственность вам за это не грозит.