Как указать данные старого паспорта при заказе полиса ОСАГО онлайн при замене паспорта после 45 лет?

• г. Белгород

По достижению возраста 45 лет заменил паспорт, а по базе РСА пробивается только старый паспорт (иначе не прохожу проверку по базе при заказе полиса ОСАГО онлайн). Как поступить в данной ситуации? Указывать данные старого паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратите внимание страховщика на отметку "сведения о ранее выданных паспортах".