В июне обратилась в поселковую администрацию, выдали выписку из похозяйственной книги.

• г. Улан-Удэ

В июне обратилась в поселковую администрацию, выдали выписку из похозяйственной книги. Решила оформить все через межевание, никто не подсказал о практике единого окна по ранее учтенным участкам межевое подписано, кадастровый паспорт получен. Обратилась в администрацию за повторной выпиской из похозяйственной книги, но они отказали аргументируя тем, что сосед не понял под чем подписался и сейчас возражает по поводу границ моего земельного участка. Что предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы же говорите что межевое подписано, кадастровый паспорт получен - значет соседи уже подписались.

Даже если теперь против - у вас уже есть документы на руках - идите и регистрируйте (выписка из похозяйственной книги + кадастровый паспорт).

Обжаловать он уже может после в суде