Нарушение трудового законодательства - работник не получил зарплату вовремя, трудовая инспекция вынесла решение

• г. Москва

Работник не получил во время з/п, Т.К. был в отпуске за свой счёт. Получил на следующий день после положенного дня выдачи. Трудовая инспекция посчитала это как нарушение ТК. Сколько дней в кассе можно хранить зарплатные деньги без депонирования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без задержек, один просрочили по ТК РФ ст.57 ТК РФ сроки которые указанные в договора.