Возможно ли предоставление квартиры по договору соцнайма штатному спасателю регионального поисково-спасательного отряда с финансированием из бюджета РФ? Условия предоставления.

• г. Красноярск

Может ли быть признанным нуждающимся в получении квартиры по договору соцнайма штатный спасатель регионального поисково-спасательного отряда (финансирование из бюджета РФ)? При каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Социальный наем - это в общем порядке - в администрацию обращаетесь, предоставляете документы, подтверждающие статус малоимущего, если Вас признают таковым, то будете поставлены в очередь. Если от МЧС- то это служебное жилье, для этого нужно обратиться в жилищную комиссию подразделения.