Наследование жены после развода - имеет ли она право на долю дома на земельном участке с несовершеннолетними детьми?

• г. Ачинск

Я собственник земельного участка, и дома на нем. По документам числюсь один. Брак зарегистрирован имеются двое несовершеннолетних детей, имеет-ли жена после развода на долю дома?

Ответы на вопрос (3):

если приобретали в браке , то имеет право на половину.

Если вы приобрели участоки дом в собчтенностьи до брака, то не имеет, если во время, то дом и участок будут считаться совместно нажитым имуществом.