Возможно ли оформить квартиру в собственность, если проживаем в съемной квартире 21 год?

• г. Сорск

Мы с мужем живем в съемной квартире 21 год. Квартира находится в собственности у предприятия на котором я отработала 21 год, а муж 25 лет. На руках у нас имеется договор найма жилого помещения. Имеем ли право оформить квартиру в собственность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не служебная, то имеете право на приватизацию.

Квартира принадлежит Наймодателю на праве собственности, на основании договора купли-продажи предприятия. Неужели за столько лет работы на предприятии мы не имеем право на собственность?