Контактная информация Министерства среднего машиностроения для справок по пенсии по второму списку допуска (1978-1984 гг.)

• г. Истра

Где можно найти адрес и номер телефона Министерства среднего машиностроения для получения справки для оформления пенсии по второму списку допуска с 1978 г. по 1984 г.

Ответы на вопрос (1):

Министерства среднего машинстроения СССР давно не существует- с момента распада СССР

Проводились различныее организации и т.п.

Сейчас это-Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»

Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

(Госкорпорация "Росатом")

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.24.

Многоканальный телефон: (499) 949-4535 (с 09:00 до 18:00 по будням)

Факс: (499) 949-4679