ОТСТРАНЕНИЕ ОТ РАБОТЫ ПО НЕЗДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ - КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПОТРЕБОВАТЬ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ ДЛЯ

• г. Междуреченск

Меня отстранили от работы за нездачу экзаменов по ОТ второй раз и опять на месяц кредиты на сумму 26000 просрочены какие документы я могу потребовать от работадателя чтобы небыло просрочки в банк так как мне не платят совсе нечего уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для Банка не важно откуда у человека доход. поэтому необходимо написать в банк заявление о реструктуризации долга или отсрочки платежа предоставив Банку выписку из заработной банковской карточки. Но вряд ли, банк пойдет на встречу! Хотя и бывают случаи положительные