Возможность судебного доказательства права собственности на гараж, расположенный на неприватизированной земле с общими стенами - иск и ответчик.
• г. Самара
Я являюсь членом ГСК, который существует 20 лет. Земля под гаражами не приватизирована, на кадастровый учет не поставлена, НО, оформлены в собственность порядка 25% строений (гаражей). Все гаражи в одной линии, т.е. имеют две общие стены. Могу ли я в судебном порядке доказать право собственности на мой гараж? Кто будет являться ответчиком по такому иску?
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Добрый день, Вера Ивановна!
Вы вправе обратиться с иском о признании права собственности, если нарушено ваше право. Чтобы подробно ответить на вопрос необходимо ознакомиться с документами и уточнить ваш вопрос. Если нужна помощь - обращайтесь.