Нужна ли мне отдельная квартира, чтобы жить отдельно от мамы? Вопрос о получении жилья как малоимущей

• г. Георгиевск

Я прописана с мамой пинсеонеркой в однокомнатной квартире (общажитие) еще прописана сестра и я с ребенком. Живем на бабушкину пенсию я уволилась и еще не устроилась. Отец моему ребенку не помогает подала на алименты. Не выплачивает. Могу ли получить жилье чтобы дить отдельно от мамы как малоимущая.

Ответы на вопрос (2):

вам надо собрать пакет документов для постановки на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий приложив сведения о доходе.