Что делать, если в ДТП я стукнула машину и те, кто пострадал сделали независимую экспертизу..

• г. Москва

Что делать, если в ДТП я стукнула машину и те, кто пострадал сделали независимую экспертизу.. Страховая компания отказывается выплатить ту сумму, которую определили эксперты, мотивируя тем тем, что машина старая и не стоит этих денег. Те, кого я стукнула решили найти козла отпущения требуя разницу с меня вместе с судебными издержками и моральным ущербом. Тогда объясните мне, за что, мы платим страховку в таком случае?! Мои действия, мне пришла повестка в суд на 12.10.09 г. С уважением, Карина.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.

1.Нанять юриста.

2.За риск причинения вреда.

3.Отфотать дело, пригласить юриста и составить мотивированный отзыв на иск.