Выплата «по результатам исполнения военнослужащими должностных обязанностей» в конце года - положена ли при нахождении военнослужащего в дородовом или послеродовом отпуске? Юридическая консультация.

• г. Тольятти

Выплата «по результатам исполнения военнослужащими должностных обязанностей» в конце года, положена ли если военнослужащий находится в дородовом или послеродовом отпуске. Я не в декрете (это разные вещи)! И нач. фин. мне не помощник! Иначе бы я не обратилась к юристу!

Ответы на вопрос (1):

Это премия. выдается по итогам работы,если вы находитесь в отпуске,то премия вам не положена.Премия -это право руководителя,а не обязанность..