Статус премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей в месячном денежном довольствии военнослужащих находящихся в распоряжении

• г. Хабаровск

Входит ли премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей в месячное денежное довольствие, военнослужащим находящихся в распоряжении?

Ответы на вопрос (1):

месячное денежное довольствие - оклад по званию, оклад по должности. ВСЕ