Каковы права бывшей жены при изменении входа и пристройки к дому, выделенному судом?

• г. Аксай

Спасибо Вам огромное... И ещё один вопрос... если можно. Вот суд отделил мне мою долю дома... Техническая сторона дома позволяет мне сделать другой вход... и сделать ещё пристройку к нему... Может ли бывшая жена воспротивиться этому?... и не дать мне уродовать... дом...Только жить мне негде... и деньги за мою долю она отдавать мне не хочет... Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Если будет выдел доли, то не сможет препятствовать.