Бывшая жена отказывается от продажи и сплачивания половины дома в разводе - что делать?

• г. Белгород

С женой в разводе, дом через суд разделили по 1/2 доле, бывшая жена отказывается от продажи дома, сплачивать половину тоже отказывается, мотивирует тем, что перейдет в него жить (дом не сдан в эксплуатацию, не достроен нет отопления, света). Второй вход в доме сделать невозможно, перегородить тоже. Что она может сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом разделен, то она, как собственник, может владеть пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Может продать свою долю, подарить, и прочее.