Проблемы с заказанными окнами - Замерщик взял предоплату, но задерживает доставку

• г. Краснокамск

Заказала пластиковые окна, замерщик пришёл и замерил и взял с меня 80% предоплаты. Теперь каждый день мне обещает что приедет на следующей неделе, но его нет.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у вас договор?

Если есть то подавайте в суд исковое заявление.

Добрый вечер!

Подписывали ли Вы договор на установку пластиковых окон? Какое подтверждение у Вас на руках имеется о передачи денежных средств в размере 80%? Для начала нужно определиться с этим. Исходя из Ваших ответов, нужно ориентироваться, что делать дальше. Возникнут вопросы - пишите в личные сообщения или звоните 89194743595.