Ведь не давно вышел пленум верховного суда по которому это возможно?

• г. Москва

Если вас это не затруднит, просто уже выбилась из сил... нужно выпистаь свекровь из квартиры муниципальной, она не живет лет 15 уже... я являюсь собствеником 1 комнаты... как правильно составить иск и выселить... ведь не давно вышел пленум верховного суда по которому это возможно?

Ответы на вопрос (1):

снова- пойди туда, не знаю,куда-принеси то, не знаю, что.

Квартира многокомнатная? Часть комнат в собственности граждан? Свекровь зарегистрирована в вашей комнате, а вы собственница? Где живет свекровь и имеет ли она какое-то право на то жилье?

Уточните ваш вопрос (именно на сайте)