Как решить проблему с проживанием гражданской жены после достижения ребенком 18-летнего возраста?

• г. Санкт-Петербург

Такая вот проблема-живу в муниципальной квартире, прописан я и ребёнок. Живёт и мать ребёнка-гр. жена. Отношения испортились, дальше некуда. Гр.жена прописана у своей матери. Хочу дождаться 18 летия ребёнка и как её потом выпроводить?

Ответы на вопрос (2):

Вы и сейчас можете обратиться в суд с иском о ее выселении.

Вы можете обратиться в суд с иском о выселении. Но, поскольку вселена давно с согласия всех проживающих лиц, перспектива неоднозначная.