Количество рабочих часов и отработка прогуленного времени - как поступить после выхода на работу из больничного

• г. Таганрог

У меня на месяц 180 рабочих часов.

Сейчас вышла на больничный. Нужно ли после выхода на работу отрабатывать часы, которые прогуляла?

Ответы на вопрос (1):

Ничего отрабатывать не нужно. Часы , пропущенные в связи с болезнью или отпуском вычитаются из нормы при подсчете сверхурочных по окончании учетного периода.