Отмененное кассационное определение по уголовному делу - законно ли содержание осужденного в СИЗО?

• г. Валуйки

Президиум областного суда отменил кассационное определение по уголовному делу вынесенное в 2009 году, при этом в постановлении не указано об избрании меры пресечения осужденному. Осужденного из ИК ФКУ переводят в СИЗО и уже 2 месяца осужденный находится в СИЗО.

Законно ли содержание осужденного в СИЗО?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть определение Президиума областного суда.