Как подать на алименты на двоих несовершеннолетних детей в твердой сумме в размере 20 000 рублей, учитывая нестабильный доход мужа - моего коллегу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на алименты в твердой сумме. Алименты на двоих несовершеннолетних детей. Реально просить 20 000 руб. Доход мужа не стабильный, ваш коллега.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

просите в размере . кратном прожиточному минимуму - то есть по одному на каждого ребенка или по два

То есть, если прожиточный минимум по Спб на ребенка 9587 рубле, то реально просить 19000 рублей?

Просите по 19000 на каждого