Сестре отказали в аппеляционной жалобе на решение суда по задолжности по кредиту. Какие дальнейшие действия?

• г. Глазов

У сестры был суд по поводу задолжности кредита банку. В суде сказали что решение будет принято в течении 2-х месяцев. После принятия решения сестре сказали что вызовут к судебным приставам. От судебных приставов пришло заказное письмо 22.10 15 в котором постановление об возбуждение исполнительного производства суд постановил взыскать в пользу сбербанка денежные средства ниже письма указано что сестра может обжаловать данное решение в течении 10 дней. Что она и сделала но ей отказали в аппеляционной жалобе обьясняя это что все сроки подачи жалобы прошли. Как прошли если она онесла 28 10 15 т е в течении 6 дней подскажите что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой