Вопрос о продлении временного убежища без перевода дела в новую область

• г. Котельниково

Я получил временное убежище в Российской Федерации в Тульской области месяц назад приехал в Волгоградская область подал заявления в ФМС о переводе моего дела из Тульской области в Волгоградскую область. Могу ли я подать заявление на продление временного убежища в данный момент без моего дела так как мое временное убежище в скоро заканчивается?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продлить временное убежище по месту вашего жительства независимо от субъекта РФ

Моё личное дело и паспорт находится в Тульской области,а я переехал в Волгоградскую область,в данный момент могули я продлить временное убежище без моего дела?