Проблемы с ремонтом холодильника - как действовать, если сервис не обнаруживает неисправностей?

• г. Волгоград

Здравсвуйте. Холодильник по гарантии ремонтировали на дому два раза и оба раза не отремонтировали на трети раз его забирают в сервис на 45 дней и будут искать причину поломки. Вопрос? А если ремонтники сервиса скажут что холодильник у нас работает исправно, а хотя при мне он издавал сигналы дома а при мастере не издавал сигналы поломки. Что в этом случае мне делать они же попросят поставить подпись что он исправен, а через некоторое время он снова запищит что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь письменно к продавцу с требованием провести проверку качества товара и на время проведения проверки качества холодильника, требуйте подмену. В случае если, недостатки подтвердятся, вы имеете право требовать расторжения договора и возврат денег или обменять на новый, в связи с неоднократными поломками.