Теряет ли в этом случае юридическую силу такая доверенность?

• г. Новосибирск

Я (физическое лицо) оформил доверенность на ведение дел в суде сроком на три года у нотариуса. Доверитель – Иванова Наталья Владимировна (19 лет). Девушка скоро выходит замуж и берёт фамилию мужа + в связи с достижением 20-ти лет меняет паспорт. Теряет ли в этом случае юридическую силу такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность необходимо переоформить.