Сформулированный вопрос не позволяет однозначно сформировать заголовок, так как требуется уточнение и конкретизация информации. Возможны следующие варианты заголовка:\n\n1. Заверление о непринятии участия в приватизации и

• г. Москва

Справка о неучастии в приватизации и выписка росреестра об отсутствии у меня прав на недвижимое имущество за период с моего совершеннолетия по настоящий момент - это одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет это разные справки

Справка из Росреестра о наличии у Вас недвижимости Вы может предоставить на настоящее время, на заданную дату. При этом у Вас ранее могли быть объекты недвижимости в прошлом и Вы могли их подвергнуть отчуждению( продать, подарить и т д ), и в итоге подобная справка не покажет наличие у Вас недвижимости.

А справка о неучастии в приватизации, это о том принимали Вы участие в приватизации или нет за временной промежуток с 18 лет до настоящего времени. И не зависимо от того находится ли эта квартира у Вас в собственности, отметка об этом останется.