Последствия безработицы, невозможности оплатить долг по исполнительному листу и перспективы накопления новых задолженностей при отсутствии имущества и поддержки

• г. Москва

Осталась без работы, по исполнительному листу долг не доплачен, в ближайшее время платить нечем - чем это грозит. Движимости и недвижимости нет, мужа нет, есть маленький ребёнок и в перспективе ещё несколько исполнительных листов с долгами..

Ответы на вопрос (1):

Платите сколько сможете. Со временем закроют исполнительное производство за невозможностью взыскания.