Как справиться с проблемой сдачи судебных условий при разъездной работе и командировках и что делать, если потерял срок?

• г. Сургут

Не успел сдать по времени условий суда. Характер работы - разъездной, командировки. В другие города места проживания. На следующий год нужно менять по времени получения. А если потерял?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения. С этого времени начнет течь срок лишения права управления ТС.