Что делать, если у меня нет документов и как начать процесс их получения в России?

• г. Щелково

Нахожусь в России и с детства проживаю в России, родители умерли, когда был маленький, у меня нет документов вообще ни каких и я никогда их не получал, куда мне можно обратиться, чтоб выяснить, что делать? И с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к юристу обратитесь очно - вопрос не простой - когда и где-то вы же все таки родились? начинать нужно с установления факта рождения