Срок для предъявления претензии за ДТП в состоянии алкогольного опьянения - страховая выплатила 120 тыс. руб?

• г. Хабаровск

В течении какого срока страховая компания имеет право предъявить претензию за ДТП совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Страховая выплатила потерпевшему 120 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три года с момента выплаты потерпевшему.