Ответственность ИП и ООО за нарушение кассовой дисциплины при заключении договора аренды на сумму свыше 100000 рублей и осуществлении двух платежей в кассу.

• г. Вятские Поляны

Заключен договор аренды с ип на сумму свыше 100000 руб, он заплатил в кассу ооо двумя платежами, какая грозит ответственность обоих по кассовой дисциплине. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.