Как зарегистрироваться в неприватизированной квартире в г. Симферополе?

• г. Симферополь

Пож-та получила рвп в г.Симферополь (муж гражданин рф). Дело дошло до регистрации меня в доме его бабушки, там где и проживаем. Но нам дали отказ по причине того, что квартира неприватизированная. Это действительно так или есть способ как то зарегистрироваться в этой квартире? Бабушка приватизировать квартиру не хочет. Если можно, то куда идти, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ следует обжаловать в судебном порядке.