Возможность одного из собственников подарить свою долю в 3-х комнатной квартире прописанным членам семьи без согласия второго собственника

• г. Краснодар

В 3-х комнатной квартире прописано 6 членов семьи. Собственниками являются двое в равных долях. Может ли один из собственников подарить свою долю одному или нескольким прописанным членам семьи без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это его право.

Дарите кому угодно. Это же договор дарения, а не купли-продажи. Закон не ограничивает.