Необходимость обсудить условия перед заключением договора с риэлторами для поиска квартиры, в которой будут жить мужчина и женщина. Риэлторы предлагают поиск однокомнатной квартиры, несмотря на требования заказ

• г. Сургут

Что делать. Позвонили риэлторам.

Условия обговорили. Что нужна (2 х комнатная квартира, комнаты изолированные, будут жить мужчина и женщина, а также цену, согласованную с нашим руководством-до 12500 тр.).

Согласитесь, выглядит не логичным, заключать договор, не обговорив условия!

Нам предложили заплатить 4 тр, и вскоре выслали договор-оферту на сумму 4 тр об оказании услуг и смс с 6 телефонами однокомнатных квартир (?), по которым мы совершили звонки, все эти квартиры были сданы!

Пытаясь выяснить причину, почему однокомнатная, почему даже они сданы, прозванивая риэлтору и бухгалтеру мы сталкивались с откровенным хамством и бросанием трубок, ответ-доплатите еще 1 тр-мы откроем базу для 2 х комн. Квартир.

Расцениваю все действия, как мошенничество.

Просила вернуть деньги на счет, с которого списана сумма за оказание риэлтерских услуг. (4000 тр). По всем телефонам отвечают в возврате суммы мы вам отказываем. Написали на майл претензию. Они позвонили сказали, претензия получена, но ответ через 2 недели, и он будет однозначно таким: вам будет отказано в возврате средств.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию с заявлением (ст. 141, 144 УПК РФ)

так вы договор подписали после оплаты?