Как выписать бывшую жену и несовершеннолетнего ребёнка из квартиры, которую хотят продать, если они не согласны на выселение?

• г. Хабаровск

У моего имеется в собственности квартира, в ней прописана бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок. Квартиру хотим продать. Как их выписать? (если не захотят сами выписаться?)

Ответы на вопрос (1):

Выписка возможно только на основании решения суда. Собственник квартиры имеет право обратиться в суд с таким иском