ДТП в одной полосе, авто и мотоцикл... Авто начало поворот направо, мотоцикл ехал прямо.. Мотоцикл ударил в правую дверь...

• г. Москва

Дтп в одной полосе, авто и мотоцикл... Авто начало поворот направо, мотоцикл ехал прямо.. Мотоцикл ударил в правую дверь...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений! Уточните суть вопроса к юристам!

вина может быть обоюдной.

нужен протокол ДТП и схема..сложно говорить не видя документов.