Бывший военнослужащий и пенсионер МВД ищет способ получить жилье и прописку

• г. Новосибирск

Я бывший военнослужащий и пенсионер мвд будучи военнослужащим ВС женился, жили в служебной квартире на дальнем востоке, попал под сокращение ОШМ и приехал в Бийск на пмж где проживал в квартире жены которая ей пренадлежадла по наследству.

Так как я не попадал под статус нуждающегося в жилье на очередь меня не поставили и квартиру не предоставили.

Службу продолжил в мвд где так же на очередь не вставал так как у нас была квартира жены.

Уйдя на пенсию равелся с женой и остался без квартирным БОМЖ

Как мне получить свой угол и где прописаться?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в администрацию = ВЫ имеете право на жилье.

УДАЧИ ВАМ