Где найти официальную информацию о аресте и банкротстве ООО КПК РОСТ для обращения в страховую компанию \'Артекс\'?

• г. Нижнекамск

Где можно получить официальную информацию, что счёта ООО КПК РОСТ арестованы и ООО КПК РОСТ признан банкротом. Информация нужна для обращения в страховую компанию 'Артекс, мои вклады были там застрахованы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вас обманули два раза: РОСТ и АРТЕКС. Путь один - в суд, но перспектива ничтожна мала.