Как прекратить выплаты алиментов в связи с неправильным образом жизни бывшего супруга и незаконным местом жительства ребенка?

• г. Богданович

Помогите, мой муж с 2010 года платит алименты б.ж. в данный момент б.ж. ведёт аморальный образ жизни и ребёнок не официально проживает с нами. Как прекратить выплаты алиментов на время разбирательств!

Ответы на вопрос (1):

нужно в суд обращаться с иском об определении места жительства ребенка,прекращении выплат алиментов

Спросить
Пожаловаться

В разводе 13 лет. Ребёнку ежемесячно выплачиваю алименты. На данный момент сыну 15 лет в школу не ходит, возбуждено уголовное дело, мать не работает, ведёт аморальный образ жизни. Живут на мои алименты. Вопрос: можно ли признать ребёнка дееспособным и прекратить выплату алиментов?

У моего мужа есть двое детей от первого брака, он исправно платат алименты, бухгалтерия перечисляет с работы. Жена бывшая ведет аморальный образ жизни. Мы хотим поделить детей, определить место жительства одного ребёнка с нами через суд. Можно ли временно прекратить выплату алиментов на время всего процесса оформления, куда нам нужно для этого обратиться? Сейчас хотим пока что забрать сына без суда, на наше полное обеспечение. Обязаны ли мы в то время пока ребёнок у нас платить алименты?

Как быть в данной ситуации: брат ведет аморальный образ жизни, нигде не работает. Его жена с его сыном уехали на ПМЖ во Францию. Там она официально вышла замуж и сменила фамилию. Ребенку на данный момент 15 лет. Моя мама здесь (г.Тамбов) на договорных условиях платит алименты и передает их бабушке. Скажите как быть в данной ситуации.

10 лет назад суд присудил алименты в размере 15.000 руб. такую сумму я платить не мог, платил всё время по 7000 руб. щас копится долг, могу ли я снизить сумму алиментов если официально не работаю. Бывшая жена ведёт аморальный образ жизни, дважды была лишена водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

Моему гражданскому мужу назначили алименты на ребёнка от прошлого гражданского брака, я на данный момент беременна, можно ли как то снизить сумму алиментов, он ни где не устроен. Предыдущая жена ведёт аморальный образ жизни, переодически на отметке у службы пдн?

Моя бывшая жена не проживает в коммунальной квартире 3 года. Ведет аморальный образ жизни. За квартиру не платит. Мы в разводе около трех лет. Подскажите как ее выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира муниципальная прописаны муж, свекровь и несовершеннолетний ребенок. Свекровь и муж не проживают 8 лет, ведут омаральный образ жизни. Есть долг по квартире. Куда можно обратится? И можно ли сделать, как то, чтоб оплачивать только за ребёнка коммунальные платежи? В данный момент в квартире проживаю мама и ребёнок.

Как можно выселить из не приватизированной квартиры человек который не проживает в ней 4 года, за прописку не платит, нигде не работает, ведёт аморальный образ жизни.

Бывшая супруга ведёт омаральный образ жизни мои алименты не достаются ребёнку, как можно на это воздействовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение