Как прекратить выплаты алиментов в связи с неправильным образом жизни бывшего супруга и незаконным местом жительства ребенка?

• г. Богданович

Помогите, мой муж с 2010 года платит алименты б.ж. в данный момент б.ж. ведёт аморальный образ жизни и ребёнок не официально проживает с нами. Как прекратить выплаты алиментов на время разбирательств!

Ответы на вопрос (1):

нужно в суд обращаться с иском об определении места жительства ребенка,прекращении выплат алиментов